Автор
Luxury-info
Опубликовано
19 февр. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лена Князева покоряет Лондон

Автор
Luxury-info
Опубликовано
19 февр. 2009 г.

Джинсы Lena Knyazeva теперь будут продаваться в лондонском универмаге. Ранее певица, актриса, а с недавних пор телеведущая и дизайнер Лена Князева выпустила партию джинсов под своим именем.



С начала января этого года джинсовые творения Лены продавались в Москве, но девушка решила не останавливаться на достигнутом и покорить Лондон. Джинсы от Князевой будет продавать один из пяти крупнейших лондонских универмагов Debenham - тот, что расположен на Оксфорд-стрит.

"Debenhams - это крупная ритейловая группа, имеющая магазины в Великобритании, Ирландии, Швеции, Чехии, Бахрейне, Кувейте. Сейчас мы оформляем все необходимые документы для транспортировки джинсов. Партия будет, прямо скажем, маленькая. Она и изначально-то была небольшая, а сейчас вообще разбита на несколько мини-партий, одна из которых и уйдет в "Debenhams", - рассказывает Князева.

"Я сделала партию джинсов в интересной интерпретации и решила, что, если это кому-то покажется интересным и человек их купит, хорошо, если нет, ничего страшного, раздарим друзьям. В конце концов, это необычное и качественное промо. Но нам повезло, и сейчас мы находимся в стадии переговоров еще и с двумя крупными французскими торговыми сетями, выражающими интерес к этой продукции", - заключила новоиспеченный дизайнер.

Copyright © 2024 Luxury-info. Все права защищены.