Опубликовано
15 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lingerie Business вернется в феврале

Опубликовано
15 янв. 2021 г.

Официальный старт нового сезона онлайн-выставки Lingerie Business, предназначенной для профессионалов бельевого бизнеса из России и стран СНГ, запланирован на 8 февраля, сообщают организаторы. Мероприятие пройдет во второй раз.


Lingerie Business


С 8 по 12 февраля байеров ждут онлайн-презентации новых коллекций брендов платформы, вебинары от экспертов рынка и информация о трендах. В новом сезоне список участников Lingerie Business пополнится новыми марками нижнего белья, одежды для дома, купальников и сопутствующих товаров для создания уникального торгового предложения в розничных магазинах.

Онлайн-платформа Lingerie Business была запущена в сентябре прошлого года. Она предоставляет байерам доступ к подробной информации о бельевых марках из разных стран, некоторые из которых эксклюзивно представлены на платформе, а также дает возможность ознакомиться с прогнозами коммерческих трендов от авторитетного парижского тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau и прослушать вебинары от экспертов модного ритейла.

Организаторы В2В платформы в первую очередь стремились предложить участникам рынка современные решения и дать необходимую информацию для адаптации бизнеса к меняющимся условиям. По итогам первого сезона работу площадки смогли оценить предприниматели из более чем 50 городов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.