Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 июл. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицом аромата Balenciaga станет Шарлотта Гайнсбург

Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 июл. 2009 г.

Balenciaga
Лицом нового аромата дома Balenciaga, который выйдет до февраля 2010 года, станет французская актриса Шарлотта Гайнсбург (Charlotte Gainsbourg) – дочь Сержа Гайнсбурга и легендарной Джейн Биркин. Недавно она получила приз Каннского кинофестиваля как лучшая актриса.

Представитель компании Coty Prestige (владелец парфюмерного бренда Balenciaga) Кэтрин Уолш говорит, что этот выбор не коммерческий, а инициатива художественного директора бренда Николя Гескера.

«При выборе мы руководствовались не столько мыслями, кто может стать воплощением нового аромата, сколько думали воплотить в жизнь идеи Николя и создать аромат специально для Шарлотты. Она очень связана с домом и до сих пор она не участвовала в парфюмерных кампаниях. В этом решении совсем немного коммерческого расчета», - заявила К. Уолш.

Сама Шарлотта Гайнсбург в восторге от возможности сотрудничества. «Моя дружба с Николя Гескером, атмосфера внутренней связи и восхищения друг другом росла и крепла в течение многих лет. И я тайно наделась стать лицом первого аромата Николя для дома Balenciaga. У меня такое чувство, что Balenciaga – мой второй дом», - сказала актриса.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.