Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицом новой кампании Elisabetta Franchi стала Тони Гаррн

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 янв. 2017 г.

Топ-модель Тони Гаррн приняла участие в съемках весенне-летней кампании Elisabetta Franchi, сообщается в пресс-релизе итальянского бренда.


В работах фотографа Джампаоло Сгура топ-модель предстает в образе элегантнойзвезды. Антураж выбран соответствующий - вилла в духе Голливуда.

80-е годы оживают в гедонистических формах и женственных силуэтах. Струящиеся линии и оттенки слоновой кости и аквамарина контрастируют с золотом, черным цветом и традиционными для Elisabetta Franchi анималистичными мотивами. Крупные кристаллы, броские объемные украшения и высокие каблуки — аллюзия на образ «сильной женщины» (Power Woman) 80-х.

В рекламном ролике раскрывается роскошный дух коллекции сезона весна-лето 2017. Топ-модель, дерзкая и ироничная, прогуливается по комнатам виллы, то глядя на себя в зеркала, то устремляя взгляд в объектив камеры.

Бренд Elisabetta Franchi появился в 1998 году, когда его основательница г-жа Франки создала на месте своего ателье компанию Betty Blue S.p.a. Первая коллекция Elisabetta Franchi сразу завоевала успех публики. Сегодня одежду Elisabetta Franchi выбирают Гвен Стефани, Джиджи Хадид, Карли Клосс, Линдси Лохан, Селин Дион, Игги Азалия, Каролина Куркова и Аврил Лавин.

 

Copyright Riamoda.ru