Опубликовано
5 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Logistics Partners передал "Почте России" второй по величине в РФ логистический центр

Опубликовано
5 мар. 2019 г.

Группа компаний Logistics Partners и "Почта России" закрыли одну из крупнейших сделок на рынке складской недвижимости, в рамках которой Logistics Partners передал почтовому оператору свыше 50 тыс. кв. метров складских помещений в логистическом центре "Внуково-2". 

Logistics Partners передал "Почте России" второй по величине в РФ логистический центр - Почта России


Центр способен обрабатывать более миллиона писем и посылок ежедневно и не имеет аналогов на территории РФ. Его запуск позволит почтовому оператору нарастить объём поступающих отправлений и сократить сроки доставки посылок в Москве и Московской области, в том числе заказов из интернет-магазинов. Как отмечается, благодаря развитию фулфилмента, e-commerce заказы в столичном регионе будут доставляться в течение одного дня.

"Запуск сортировочного центра "Внуково-2" является важным шагом, направленным на реализацию логистического потенциала "Почты России" и создание опорной инфраструктуры рынка электронной коммерции в нашей стране", - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора "Почты России" по логистике Игорь Чебунин.

"Почте России" также принадлежит логистический центр "Внуково-1", площадь которого составляет 65 000 кв. метров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.