Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Louis Vuitton расширяет свой YouTube-канал

Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2019 г.

Французский модный дом Louis Vuitton станет публиковать эксклюзивные ролики из закулисья на своем канале в YouTube, сообщает WWD.

 


YouTube-канал Louis Vuitton с 332 тысячами подписчиков существует уже почти 9 лет. Недавно стало известно о новом развлекательном разделе LV TV, видеоанонс которого уже размещен на канале. LV TV задумывается разработчиками как раздел, куда будут загружаться эксклюзивные сюжеты о том, что остается за кадром процесса производства, создания коллекций, модных показов и шоу, интервью со звездами и многое другое, также сюжет о создании логотипа бренда и его истории.

Некоторые эпизоды LV TV будут сняты с участием мировых звезд и сделаны в жанре ASMR, который сейчас очень популярен в YouTube-коммьюнити: сюжеты о подготовке к премии Оскар с участием Эммы Стоун, Хлои Морец и Софи Тернер, ASMR-ролик с Мэделин Петш, видео о сборах вещей с Карли Клосс и многое другое.

Представители Louis Vuitton считают, что появление на канале подобных видео, носящих эксклюзивный характер, поможет простимулировать заинтересованность подписчиков и людей, следящих за модой.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.