Опубликовано
1 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Любовь Азрия не получит «золотой парашют» от BCBG

Опубликовано
1 авг. 2017 г.

Требование Любови Азрия о выплате выходного пособия в размере 7 миллионов долларов было отклонено судом по делам о банкротстве, контролирующим выкуп BCBG.

Любовь Азрия - Lubov Azria


Любовь Азрия – бывший креативный директор BCBG и жена Макса Азрия. Она ушла со своей должности в марте и подала прошение в суд о банкротстве в июне, чтобы ей вернули предполагаемую потерю заработной платы, а также выплатили выходное пособие.

На этой неделе судья по делам о банкротстве утвердил план реструктуризации BCBG, а также отклонил иск Азрия. Заявление Азрия было признано необоснованным иском, что сделало его более низким приоритетом в долговой схеме, которую BCBG должен погасить. В первую очередь деньги будут выплачены кредиторам по обеспеченному долгу. Маловероятно, что она получит даже часть того, что просила.

Азрия подает в суд на BCBG уже не в первый раз. Ранее она предъявила другое существенное требование перед судом по делам о банкротстве, основанное на трудовом договоре, который, по ее утверждению, был нарушен. Тогда размер ее иска составил 6,7 млн долларов. Суд также отклонил это требование.

Согласно новой реструктуризации, Global Brands и Marquee заплатят 165 миллионов долларов за права на интеллектуальную собственность и операции брендов BCBG. Они также будут управлять погашением долга компании, который включает кредиты в размере 55 миллионов долларов США в займах кредитору BCBG - Allerton Funding и 1,75 миллиона долларов для присоединения Guggenheim Partners.

Заявление на выходное пособие Азрия в размере 7 миллионов долларов теперь войдет в пул из оставшихся денег в размере 900 000 долларов, которые будут разделены между необеспеченными кредиторами, требующими компенсации от BCBG.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.