Опубликовано
25 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango откроет флагман на Пятой авеню

Опубликовано
25 янв. 2022 г.

Испанский модный ритейлер Mango планирует открыть флагманский магазин сети в США на одной из главных артерий Нью-Йорка. Запуск пространства, которое займет 2100 кв. метров, намечен на первое полугодие 2022 года. Флагман расположится в здании Grande Dame на Пятой авеню. 


Mango



Это историческое здание конца 1920-х годов, в котором расположены головные офисы NBC, Columbia Pictures и Coca-Cola. Новый магазин станет девятой розничной точкой продаж Mango в США. Компания вышла на американский рынок в 2006 году, с 2019 года она сотрудничает с Macy's для ускорения онлайн-продаж.

В ассортименте бутика, который расположится на трех уровнях, представят коллекции женской, мужской и детской одежды. Интерьер американского флагмана будет выполнен в концепции «нового средиземноморья» New Med, которую компания представила в прошлом году. Кроме того, в пространстве будут работать различные дополнительные сервисы, например, Сlick and Сollect и Committed Box.

«Открытие нового флагманского магазина на Пятой авеню – это большой прогресс для компании Mango в рамках ее стратегии омниканального развития на рынке США. Наличие магазина в одном из самых престижных и самых посещаемых мест на континенте позволит нам увеличить узнаваемость марки как на американском рынке, так и на международном уровне», – отметил директор Mango по расширению и франчайзингу Даниэль Лопес.

Сегодня магазины Mango открыты в 110 странах по всему миру. В 2020 году продажи компании достигли 1,842 млрд евро, при этом впечатляющие 42% пришлись на онлайн-канал.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.