Опубликовано
5 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango построит новый корпоративный кампус

Опубликовано
5 мар. 2021 г.

Каталонский ритейлер Mango планирует строительство нового корпоративного парка на месте главного офиса компании в Палау-Солита-и-Плегаманс. ​Общая сумма инвестиций в проект составляет 42 миллиона евро. 


Mango


Кампус будет занимать территорию общей площадью свыше 93 тысяч кв. метров. Ожидается, что он станет центром исследований и инноваций I+D+I, который позволит гарантировать необходимую гибкость для адаптации к изменениям потребностей компании в будущем.  

Половина выделенных средств уже потрачена на ремонт и реконструкцию отдельных зданий на территории головных офисов компании. Оставшаяся сумма пойдет на строительство новых офисных помещений, которые будут снабжены технологиями, повышающими их энергоэффективность благодаря максимальному использованию солнечного света и средств освещения с низким энергопотреблением. 

Mango планирует начать работы по строительству этих новых зданий в конце 2021 года. Кампус будет полностью готов к работе в 2024 году.

«Новый кампус Mango станет двигателем изменений внутри организации. Мы хотим стимулировать создание новой рабочей модели, в рамках которой все наши сотрудники будут действовать согласно стратегии, ориентированной на покупателя, и в соответствии с нашими решениями и инициативами. Мы стремимся сформировать культуру, способную дать нашим сотрудникам необходимые знания и навыки, чтобы они могли руководить инициативами, которые станут главными двигателями этих изменений в компании», - говорит о проекте Тони Руис, исполнительный директор сети.

В рамках этого проекта Mango стремится создать эффективную экосистему - «универсальные, открытые и инклюзивные пространства будут стимулировать совместную работу и сплоченность коллектива, а также помогут создать благоприятную атмосферу для всех сотрудников и сформировать единую и цельную корпоративную культуру».  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.