Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango представил эксклюзивную коллекцию Chufy X Mango

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 мая 2021 г.

Mango представляет новую эксклюзивную коллекцию Chufy x Mango, созданную совместно с Софией Санчес де Бетак, сообщает компания.


Mango



Коллекция Chufy x Mango вдохновлена ощущениями, запахами и впечатлениями от путешествий по Средиземноморью. В тесном сотрудничестве София, как посол Mango, и дизайнеры бренда создали капсульную линию из шести платьев, изготовленных из экологически устойчивых материалов, таких как органический хлопок и переработанный полиэстер.

Главную роль в коллекции играют принты в стиле бохо: цветочные, пейсли и геометрические. Модели в непринужденном стиле с такими деталями, как воланы, шнурки и текстуры, соответствуют стилю бохо основной коллекции бренда, представленной в мае.

«Мы уже очень давно знакомы с Софией и находимся на одной волне. Сотрудничать с ней — настоящее удовольствие. Ее непринужденный стиль и естественность в полной мере соответствуют стилю нашего бренда, поэтому нам очень просто работать вместе. Она очень творческая личность», — говорит Хусти Руано, директор по дизайну Mango.

София де Бетак — модный директор, консультант и дизайнер собственного бренда Chufy (прозвище Софии). Она сотрудничает с Mango в течение более четырех лет. Помимо участия в различных кампаниях в качестве модели, София также предстала на красной дорожке MET Gala в платье от Mango в 2019 году. Это было первое появление бренда из Испании на таком престижном мероприятии в мире моды.

Эксклюзивная коллекция уже доступна в продаже на официальном сайте mango.com и в избранных магазинах в Германии, Франции, Италии, Португалии, России, Польше, Турции, ОАЭ, Соединенных Штатах и Испании.

 

Copyright Riamoda.ru