Опубликовано
22 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango расширяет ассортимент ароматов и уходовых средств

Опубликовано
22 мар. 2021 г.

Испанский ритейлер Mango продолжает расширять предложение. Компания представляет новую линию ароматов для женщин и мужчин, которая состоит из 12 эссенций, вдохновленных средиземноморской культурой и стилем жизни.

Mango



Все ароматы объединены в две линии - Mémoires de la Méditerranée для женщин и A Mediterranean Journey для мужчин. 

Женские ароматы получили названия La Fiesta, Hédonisme, Dolce Far Niente, Croisette d’Azur, Près du Soleil и Giornata Perfetta. Они сочетают «традиции и безмятежный образ жизни, связанный с весельем и праздниками», отмечают в Mango. Букет включает цветочные и фруктовые ноты, такие как флердоранж, жасмин или пион, а также более древесные оттенки, например, сандал или мох.  

Мужские ароматы «представляют собой путешествие по городам Средиземноморья». Парфюмерные композиции Grasse, Formentera, Sardigna, Santorini, Rhodes и Bodrum составляют коллекцию для мужчин. Букет которой состоит из нот янтаря, кардамона, бергамота, кожи, шафрана и других.

Новая линия была разработана совместно с линией средств по уходу за телом, в которую вошли шампунь, крем для рук, гель для душа и увлажняющий крем для тела.
 
«Мы хотели создать полноценную коллекцию, которая отражала бы наш характер. Эти ароматы перенесут вас в далекие места, где вы сможете пережить новые впечатления, связанные с нашей средиземноморской культурой»,- говорит о новой коллекции Ян Ривера, имидж-директор Mango.
 
Ароматы поступят в продажу в апреле в избранные магазины ритейлера, а также на сайте компании в более чем двадцати европейских странах, в том числе в Испании, Германии, Португалии, Франции, Италии, Швеции и других.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.