Опубликовано
5 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mapic Russia: подведены итоги премьерной выставки

Опубликовано
5 июн. 2018 г.

24-26 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная выставка и форум Mapic Russia 2018 (ранее – REX powered by MAPIC), организованная Reed Exhibitions, при поддержке РСТЦ. Мероприятие посетили 120 компаний-участниц из 9 стран, при этом 54 компании ранее не принимали участие в выставке. Организаторы также отметили 5 330 уникальных посетителей. 

Mapic Russia: подведены итоги премьерной выставки - facebook.com/mapicrussia/


В рамках деловой программы Mapic Russia прошли: конференция по торговой недвижимости и ритейлу с участием 119 спикеров из России и стран зарубежья, PRO Marketing Day, 4 партнерских мероприятия, сессия по безопасности торговых центров, а также различные бизнес-активности на стендах участников.

В этом году был вновь организован Тур международных ритейлеров, в рамках которого зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, встретились с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров из всех регионов России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

31% посетителей составили ритейлеры, в том числе: adidas, Calzedonia, Camaieu, Chanel, Etam, Guess, H&M, Henderson, Inditex, Lush Russia, Trussardi Russia & CIS, Unilever, Uniqlo, United Colors of Benetton и другие. 29% -  девелоперы и управляющие компании: AFI Development, Capital Partners, Crocus Group, Enka ТС, Mallino Development Group, NAI Becar, PPF Real Estate Russia, Renaissance Development и другие.

75% посетителей представили Москву и МО,  21% прибыли из всех федеральных округов России, а 4% - из других стран.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.