Автор
FG.RU
Опубликовано
6 дек. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Michael Kors запускает кампанию Holiday в Интернете

Автор
FG.RU
Опубликовано
6 дек. 2012 г.

Michael Kors представляет своим поклонникам новую, цифровую, интерактивную кампанию с хэштегом #CelebrateWith. Кампания будет представлена в различных международных социальных сетях, таких как Twitter, Facebook, Youtube, Instagram и Weibo в Китае.

Celebrate with Michael Kors


Праздничная кампания #CelebrateWith также имеет специально разработанный микросайт #CelebrateWith – celebratewith.michaelkors.com. Здесь поклонники бренда могут выбрать электронную открытку, выражающую то, что они хотели бы #CelebrateWith («#Отпраздновать»), и поделиться ею на различных социальных медиа-платформах.

Участники кампании также получат шанс выиграть один из 30 праздничных подарков от Michael Kors. Все подарки, например, такие как классические солнечные очки-авиаторы Michael Kors, дорожная сумка Hamilton или сумка Uptown Astor, доступны для просмотра на микросайте и имеют прямые ссылки для их покупки на сайте онлайн-магазина бренда MichaelKors.com. На микросайте также будут представлены другие забавные подарки.

Facebook также будет играть важную роль в кампании #CelebrateWith. Реклама и транслируемый контент здесь будут совпадать с датами поставок конкретных вещей и аксессуаров из коллекции Holiday как в онлайн-магазин, так и в розничные бутики.

«Мы очень рады тому факту, что праздники начнутся вместе с нашей кампанией #CelebrateWith, - говорит Майкл Корс. – Это возможность для наших покупателей поделиться своими идеями и мыслями, как бы они хотели отметить праздник, будь это весёлый ужин, потрясающая вечеринка или покупка шикарного аксессуара. Праздничные дни – это мое любимое время года, и я не могу дождаться того момента, когда смогу узнать у поклонников бренда Michael Kors по всему миру что именно делает их праздники такими особенными».