Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Michael Kors назначил нового президента региона EMEA

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 мая 2021 г.

В четверг Michaels Kors сообщил о назначении Робина Гендрона (Robin Gendron) новым президентом в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) .


Michael Kors назначил нового президента в регионе EMEA - Michael Kors


Гендрон вступит в должность 1 июня и будет подчиняться напрямую Джону Ди Айдолу (John D. Idol), председателю совета директоров и генеральному директору Capri Holdings.
 
Топ-менеджер присоединился к Michael Kors более 15 лет назад. До повышения он занимал должность старшего вице-президента по рознице и e-commerce в регионе EMEA.

Его карьера началась в филиале компании в Монреале, позднее он переехал в США, чтобы занять пост вице-президента по продажам обуви. Затем перебрался в Лондон, чтобы курировать оптовые продажи и мерчандайзинг компании в регионе EMEA. 
 
"Робин давно работает в Michael Kors. За последние годы, когда компания наблюдала бурный рост, он сумел показать себя сильным лидером, обладающим новаторским мышлением", - отметил Джон. "У Робина широчайшие познания во всех областях бизнеса - от продаж и мерчандайзинга до e-commerce и операций. Он идеально подходит для того, чтобы вести Michael Kors в регионе EMEA в будущее".   
 
"Майкл создал один из самых успешных глобальных брендов современности. Для меня большая честь продолжать продвигать его видение и развивать бизнес в регионе EMEA, - добавил Гендрон.   

Michael Kors отметил 40-летие в апреле, устроив в Нью-Йорке мероприятие, на котором представили MK40 Reissue Capsule - специальную капсульную коллекцию, вдохновленную архивами дома моды. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.