Автор
FashionTime
Опубликовано
5 февр. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Миранда Керр стала новым лицом H&M

Автор
FashionTime
Опубликовано
5 февр. 2014 г.

Миранда Керр, которая в прошлом году из-за своего скверного характера прекратила сотрудничество с Mango и Victoria’s Secret, стала новым лицом H&M. Об этом любители марки узнали благодаря снимку в официальном Instagram шведского бренда. H&M загрузил фотографию с Мирандой, на которой видно только улыбку модели. По милым ямочкам не сложно было догадаться, что это именно Керр.

Миранда Керр для H&M


Миранда известна весьма капризным характером и очень приятной внешностью, как говорят американцы, «соседской девушки» – красотки, о которой мечтает любой парень. Признаться, Керр, и вправду настоящая милашка! Неудивительно, что подписчики официального Instagram бренда H&M сходу узнали бывшего ангела Victoria’s Secret по ее улыбке с ямочками и сразу отгадали личность героини снимка: «Это наша новая модель # HMSpringFashion. Угадайте, кто!».

Миранда Керр для H&M


Сразу же после того, как интрига была раскрыта, последовал новый пост – видео, в котором Миранда представилась, как лицо новой кампании H&M. Известно, что на съемках рекламы, но, какой именно – неизвестно, Керр была замечена в ноябре прошлого года. Возможно, это и была фотосессия для шведского бренда. На закадровых снимках модель позирует в летнем платье с цветочном принтом и с романтичными волнами.

Будем с нетерпением ждать, когда H&M обнародует официальные снимки кампании с Мирандой Керр в главной роли.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.