Автор
FG.RU
Опубликовано
29 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Москву посетит Нил Харт

Автор
FG.RU
Опубликовано
29 мар. 2011 г.

В конце марта по приглашению владелицы ателье «Соль» Студии Александры Калошиной в Москву приезжает Нейл Харт (Neil Hart), директор по продажам фирмы Scabal, известного производителя костюмных тканей, в том числе самых дорогих, с золотой нитью 24 карата и платиной.

На сегодняшний день Scabal располагает самой большой коллекцией костюмных тканей в мире. Марка известна также тем, что производит самую дорогую ткань в мире – шерсть «Summit» (её стоимость – около 1500 евро за метр). Scabal поставляет ткани для таких домов моды, как Lanvin, Cerutti и другие.

Нейл Харт родился в Англии в 1965 году и получил образование в сфере банковского бизнеса. После окончания учебы работал в лондонском представительстве Chase Manhattan Bank. Там его заметил один из членов семьи, владеющей компанией Scabal, отбиравший будущих руководителей на двухгодичною стажировку Executive Training Programme в Японии. После окончания программы в 1992 году получил приглашение в Scabal на должность коммерческого директора и переехал жить в Брюссель. Руководит продажами ткани в 50 странах мира.