Автор
Reuters
Опубликовано
24 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наоми Кэмпбелл запустила свое собственное шоу

Автор
Reuters
Опубликовано
24 апр. 2020 г.

Будучи в самоизоляции, супермодель Наоми Кэмпбелл открыла себя с новой стороны - в качестве ведущей ток-шоу “Без фильтров с Наоми”. Королева подиумов ежедневно общается в прямом эфире на YouTube со своими знаменитыми друзьями, в том числе с главным редактором американского Vogue Анной Винтур и супермоделями Синди Кроуфорд и Карли Клосс.


Выпуски с Наоми Кэмпбелл, записывающиеся дистанционно, длятся около 30 минут - Reuters


“Я хочу, чтобы люди видели, что мы не неприступны, чтобы они могли узнать у о нас немного больше. В обычное время мы устраиваем подобные ток-шоу в течение пяти или семи минут, когда что-то рекламируем”, - рассказала Наоми Кэмпбелл агентству Reuters. Все ее разговоры ведутся дистанционно и длятся 30 минут, так как “можно немного расслабиться, как дома, и иметь возможность просто спокойно сидеть и общаться”.

Кэмпбелл также позволила поклонникам присоединиться к ее ежедневным тренировкам с личным тренером в Instagram, собрав около 50 000 человек. “Я просто хочу поделиться этим со всеми, кто хочет заниматься со мной, это здорово”, - сказала она.

Когда ограничения будут сняты, Кэмпбелл сказала, что она не уверена в том, как будет выглядеть индустрия моды: “Я действительно беспокоюсь о том, что произойдет с модными показами. Но работа снова появится. Просто будет по-другому”.

В настоящее время Кэмпбелл является членом жюри конкурса дизайна одежды Amazon “Making the Cut”, который ведут Хайди Клум и Тим Ганн. Она сказала, что ее привлекло шоу из-за “возможностей, которые получат эти молодые дизайнеры нового поколения”.

Британская звезда сказала, что после окончания карантина ее первым желанием будет следующее: “Я просто хочу обнять мою маму”.
 

© Thomson Reuters 2024 Все права защищены.