Автор
FG.RU
Опубликовано
13 июн. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

New Yorker запускает международный конкурс Brand New Challenge

Автор
FG.RU
Опубликовано
13 июн. 2012 г.

Марка New Yorker представляет международный конкурс Brand New Challenge, к участию в котором планируется привлечь студентов из 160 университетов в 32 странах мира.




Проект будет интересен студентам, желающим проявить себя в сфере маркетинговых исследований, анализа рынка и инновационных маркетинговых стратегий. Основной упор делается на рынок массовой продукции в индустрии моды. Команда-победитель получит приз в размере 5000 евро, сможет презентовать свою концепцию перед управляющими директорами и бренд-менеджерами в головном офисе New Yorker, а также получит возможность пройти стажировку в компании.

Учебные заведения, получившие приглашение, должны до 15 июня зарегистрироваться для участия в конкурсе. На подготовку проектов отводится 14 недель, концепции и результаты исследования нужно будет представить не позднее 1 октября. Победитель будет объявлен 1 ноября.

Задание будет состоять из двух частей. Первая должна показать общее представление о рынке модной индустрии каждой из стран (необходимо ответить на вопросы о клиентах бренда, их образе жизни и потребительском поведении). Также темой для обсуждения станет бренд New Yorker и его восприятие в стране проживания студентов. Вторая часть задания должна включать маркетинговую стратегию, разработанную на основе информации из первой части задания и рассчитанную как на лояльных покупателей, так и на потенциальных. Проект должен включать интересные идеи по внедрению предложенной стратегии.