Опубликовано
5 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Oblique Creations расширился в Москве

Опубликовано
5 апр. 2017 г.

В конце марта на 2-м этаже столичного ТРЦ "Европейский" открылся новый магазин молодой итальянской марки Oblique Creations. Информация об открытии появилась в Instagram "архитектора моды". 

Oblique Creations расширился в Москве - facebook.com/Obliquerussia/


В ассортименте магазина представлены все категории одежды размерного ряда от 40 до 52 и аксессуары, в том числе сумки, шапки, шарфы, перчатки и украшения. Весь ассортимент, включая фурнитуру, производится в Италии. Дизайнеры создают одежду скорее не как портные, а как скульпторы и архитекторы. 

Создатели бренда позиционируют Oblique Creations как одежду для интеллектуалок, успешно сочетающих карьерный рост и домашнюю жизнь. Над созданием коллекций работает команда дизайнеров, которые параллельно сотрудничают с домами Martin Margiela, Alexander Wang, Vivienne Westwood, Gianbattiste Valli, Costume National.

В магазинах марки применяется система дисконтных карт - "Серебряная карта" выдается при разовой покупке на 15 тысяч рублей и дает право на скидку 5%. Для получения "Золотой карты" необходимо потратить не менее 50 тысяч рублей за одну покупку или накопить на "Серебряной карте" 100 тысяч рублей. "VIP карта" дает право на скидку 15%. Она выдается при разовой покупке на сумму 200 000 рублей или при накоплении на "Золотой карте" 150 тысяч рублей. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.