Опубликовано
11 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Онлайн-магазин винтажной одежды Total Vintage вышел в оффлайн

Опубликовано
11 мар. 2019 г.

На прошлой неделе российский онлайн-ритейлер винтажной моды Total Vintage открыл свою первую оффлайн-точку. Собственный шоу-рум Total Vintage с примерочной и лаундж-зоной разместился по адресу: Покровка, 1. Официальное открытие пространства запланировано на среду, 13 марта.

Онлайн-магазин винтажной одежды Total Vintage вышел в оффлайн - Total Vintage


В шоу-руме представлен ассортимент из винтажных коллекций американских, азиатских и европейских брендов. Так, в весенней подборке можно найти предметы гардероба от Armani, плащи Burberry, костюмы Jil Sandler, платья Issey Miyake, пижамы, льняные брюки, а также вещи из шелка.

До запуска собственного оффлайн-пространства Total Vintage, основанный в 2017 году, привозил свои коллекции на профильные маркеты и открывал корнеры на таких площадках, как, например, универмаг "Цветной".

Запуск шоу-рума не означает отказ от участия в маркетах в будущем. Так, Total Vintage примет участие в мартовском сезоне Vintage Marketplace Moscow, первого в Москве маркета, посвященного исключительно винтажной одежде и аксессуарам, который пройдет в выходные 16-17 марта.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.