Автор
FashionTime
Опубликовано
25 нояб. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы конкурса «Мисс Россия 2014» пересмотрели требования к участницам

Автор
FashionTime
Опубликовано
25 нояб. 2013 г.

Дирекция национального конкурса красоты «Мисс Россия» приняла решение изменить требования к росту участниц. С 2014 года претендовать на победу в конкурсе смогут девушки с ростом от 173 см.

Эльмира Абдразакова


В последние годы одним из неизменных правил конкурса «Мисс Россия» был высокий рост финалисток: к соревнованию за титул самой красивой девушки страны допускались участницы с ростом от 175 см. Это требование было обусловлено, в первую очередь, традиционными стандартами международных конкурсов красоты. Однако в последние годы рост иностранных финалисток и победительниц перестал иметь большое значение.

Победа на конкурсе «Мисс Вселенная 2012» американки Оливии Калпо с ростом 168 см окончательно доказала миру, что наступила новая эра в индустрии красоты, когда на первый план выходят яркая внешность и харизма девушки. Дирекция «Мисс Россия» не могла оставить незамеченными новые тенденции бьюти-сообщества и минимальный рост участниц теперь составляет 173 см. Это позволит большему количеству россиянок побороться за корону и титул самой красивой девушки страны.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.