Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы подвели итоги дебютного сезона проекта S’elections Moscow 2020

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 сент. 2020 г.

16–19 сентября 2020 года в Москве в пространстве New Fashion Hall Main Stage международные бренды женской, мужской и детской одежды, бельевой моды и аксессуаров представляли коллекции сезона весна-лето 2021 байерам и прессе.



В условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции учредители нового проекта S’elections Moscow 2020 – компания «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с Igedo Company (Германия) – предприняли все возможные усилия для того, чтобы поддержать участников рынка и обеспечить им платформу для коммуникации и восстановления деловой активности после периода изоляции, а также обеспечить безопасность для здоровья участников и гостей мероприятия, в том числе предложив новые цифровые сервисы в рамках деловой программы.

В течение четырех дней в работе проекта S’elections Moscow 2020 приняло участие 4017 специалистов индустрии, в числе которых байеры из 50 российских регионов, 44 спикера деловой программы, более 40 журналистов, а также эксперты рынка и представители профильных ассоциаций и государственных структур. В галерее шоу-румов было представлено 180 модных брендов из 16 стран, включая Италию, Германию, Турцию и Россию.



С официальным визитом 17 сентября мероприятие посетил посол Турции в России г-н Мехмет Самсар, который выразил поддержку турецким участникам проекта S’elections Moscow 2020 и провел рабочую встречу с представителями ассоциации производителей индустрии моды Турции ITKIB.

Ключевыми темами Деловой программы стало преодоление кризиса на фоне пандемии коронавирусной инфекции, налаживание новых коммуникационных каналов между производителями, ритейлерами и потребителями, анализ эффективных инструментов работы в соцсетях Instagram и Tik-Tok, развитие собственных e-commerce-каналов продаж для брендов. Все события деловой программы транслировались на официальном youtube-канале и странице проекта на Facebook, также они доступны в записи на сайте.



Следить за актуальными новостями проектов S’elections Moscow 2020 и CPM – Collection Premiere Moscow можно с помощью смартфона – через социальные сети Telegram, Facebook, Instagram и «ВКонтакте», а также на официальном youtube-канале.

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка моды и готовой одежды CPM – Collection Premiere Moscow состоится в Москве в период с 22 по 25 февраля 2021 года.



 

Copyright Riamoda.ru