Опубликовано
19 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы профессионального салона TheMicam представят выставку в Москве

Опубликовано
19 мая 2016 г.

Благодаря поддержке Министерства экономического развития и Итальянского агенства внешней торговли (ICE), Ассоциация производителдей обуви Италии Assocalzaturifici совершит тур по разным странам, чтобы представить «совершенство итальянского производства», а также новую сессию профессионального салона TheMicam, который будет проходить с 3 по 6 сентября. 

Итальяснкие обувщики отправятся в промо-тур


Представители итальянских обувных компаний приедут в Дубаи, Нью-Йорк, Лондон, Москву и Сан-Паулу с выставкой «The art of walking - Shoes stories» («Искусство шагать – Истории обуви»), на которой будут показаны культовые модели обуви Made in italy из знаменитых музеев Виджевано и Сант’Эльпидио-а-Маре.

На выставке каждая модель будет перенесна в современный контекст и посвящена определенной тенденции. Также на ней представит актуальные обувные тренды международное тренд-бюро WGSN.

Первым городом станет Дубай, действо будет проходить в торговом центре Dubai Mall с 25 по 27 мая. Далее, 10 июня, компания направится в Нью-Йорк, 20 июня – в Посольство Италии в Лондоне, в россиской столице итальянцев можно увидеть 23 июня в рамках Международого Кинофестиваля. Последним пунктом назначения станет Бразилия, где у делегации будет стенд на выставке моды и аксессуаров Francal. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.