Опубликовано
30 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Открылся прием заявок на конкурс «Министерство школьной моды Российского движения школьников»

Опубликовано
30 дек. 2021 г.

На сайте рдш.рф стартовал прием заявок на всероссийский конкурс для будущих дизайнеров и стилистов «Министерство школьной моды Российского движения школьников (РДШ)». Победители конкурса примут участие в специальном событии на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а также в мастер-классах и съемках.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia



В конкурсе представлены четыре номинации: «Апсайклинг», «Платье мечты для ковровой дорожки», «Сам себе стилист» и «Конструктор школьной формы РДШ». Амбассадором проекта стала Лина Дембикова, звездный стилист и телеведущая.

Организаторы подчеркивают, что участвовать можно в одной или сразу нескольких номинациях. Для этого необходимо до 28 января полностью пройти образовательную программу и сдать творческие работы. После этого участникам будет открыт доступ к выполнению конкурсного задания, по итогам которого экспертный совет определит победителей.

«Российское движение школьников» было создано указом Президента РФ в октябре 2015 года. В настоящий момент РДШ объединяет более 25 тысяч школ – более 1,5 млн участников из 85 субъектов РФ, среди которых школьники, их родители и учителя. Организация реализует федеральные проекты различной направленности: экология, добровольчество, медиа, спорт, дизайн, самоуправление.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.