Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
27 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Отраслевая выставка «Denim Première Vision» пройдет в Милане с 23 по 24 ноября

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
27 окт. 2022 г.

После майской сессии в Берлине выставка джинсовой моды «Denim Première Vision» вновь пройдет в Милане. Она состоится с 23 по 24 ноября и будет посвящена сезону Весна-Лето 2024. Местом проведения уже пятнадцатого по счету мероприятия выбран выставочный центр «Superstudio Più».


Denim Première Vision


На данный момент об участии в выставке заявило около 70 поставщиков из разных стран, из них порядка 40 – производители материалов, порядка 15 – швейные предприятия, кроме того, в Милане ждут изготовителей аксессуаров и фурнитуры, нитей и волокон...

Примерно 40 компаний (солидное число) будут не из Европы: на предстоящую «Denim Première Vision» приедут профессионалы из Турции, Марокко, Туниса, Китая, Пакистана, Японии, Индии, Бангладеш и Южной Кореи. Что касается европейской продукции, то она будет представлена итальянскими, испанскими и французскими предприятиями. Известно об участии в выставке таких компаний, как Isko, Velcorex, Tavec, Calik Denim, Kurabo, Kuroki, Pacific Jeans, Komet Metal и Tintes Egara.

В программу выставки возвращается модный квартал «Denim Fashion District», в котором дюжина марок одежды и аксессуаров (Gimmy Jeans, Milena Andrade, Revibe, Denzilpatrick, Intoxica, Fade out Label и др.) покажут товары сезона Весна-Лето 2023, произведенные в партнерстве с компаниями-участницами этого профессионального смотра.

В расписание также внесены конференции, тематические круглые столы и многочисленные семинары, на которых обсудят последние тенденции джинсовой моды. В числе специальных событий «Denim Première Vision» – выставка сицилийского хлопка «Cotone Organico Sicilia» и ретроспективная экспозиция от компании WP Lavoris in Corso. В свою очередь, прядильная мастерская Tessitura La Colombina продемонстрирует технику ручного ткачества.


Denim PV


В октябре прошлого года миланскую «Denim Première Vision» посетило 3 750 представителей индустрии, 57% из них были из Италии. За нынешней ноябрьской выставкой последует парижское мероприятие «PV Blossom», на котором ведущим модным домам предложат материалы для пре-коллекций. Данная выставка, ставшая ежегодной, состоится 14 и 15 декабря в здании рынка «Carreau du Temple».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.