Опубликовано
10 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ozon пригласил российских дизайнеров в «Гардероб»

Опубликовано
10 мар. 2023 г.

Ozon продолжает работать над развитием модного сегмента. Онлайн-площадка объявила о запуске витрины «Гардероб», где собрана дизайнерская одежда, обувь и аксессуары от концептуальных российских брендов – всего более 13 тысяч товарных наименований от 100 лейблов.


Витрина «Гардероб» на Ozon - Ozon



Среди участников – Lichi, Belle You, Arny Praht, Urban Tiger, Portal, TopTop и многие другие. Марки, попавшие в «Гардероб», бесплатно получают продвижение на маркетплейсе и доступ к 17 миллионам покупателей одежды на Ozon.

На сегодняшний день Ozon является одним из крупнейших продавцов одежды в рунете, и эта категория продолжает расти. По собственным данным компании, в 2022 спрос на модные товары вырос в 2,3 раза. Появление на площадке актуальных российских брендов позволит Ozon усилить свои позиции в онлайн-продажах одежды.

«В последнее время мы наблюдаем кратный рост интереса к сегменту дизайнерской одежды и рады, что все больше брендов выходят на наш маркетплейс. С помощью витрины «Гардероб» мы даем удобный инструмент для выбора дизайнерской одежды клиентам и помогаем расти неординарным проектам в российском сегменте fashion», отмечает Илоанга Ершова, директор по развитию бизнеса в категории fashion в Ozon. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.