Опубликовано
11 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая Веганская Неделя моды пройдет в Лос-Анджелесе

Опубликовано
11 янв. 2019 г.

Лос-Анджелес примет первую в миру Веганскую Неделю моды, продюсером и куратором которой станет дизайнер и защитница прав животных Эммануэлле Риенда.


Лос-Анджелес примет первую Веганскую неделю моды - Instagram @veganfashionweek


Мероприятие, которое будет проходить с 1 по 4 февраля, своей целью назвало предоставление «новых возможностей для сознательных брендов». Оно должно стать «одой конца эксплуатации животных во всех формах».

Запуск Недели, вход на которую будет доступен только по приглашениям, состоится в Музее естественнй истории Лос-Анджелеса.

Во время проведения Vegan Fashion Week у гостей будет возможность посетить фэшн-квартал Лос-Анджелеса и рынок California Market Center, на котором будут представлены дизайнерские вещи без использования меха и шкур животных, которые до этого были показаны на подиуме, а также лаунж-пространство, на котором будут представлены веганская еда, косметика, одежда и другая продукция.

«Я хочу провоцировать разговоры и дебаты внутри индустрии, обучая, воспитывая и создавая связи между нашими главными ценностями: уважением к человеческой жизни, правам животных и окружающей среде», - сообщила Риенда в разговоре с VegNews. 

Как сообщает Vogue, список участников первой Веганской недели моды будет представлен 21 января.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.