Переводчик
Paul Kaplan
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первые кадры коллаборации Balmain и Victoria's Secret

Переводчик
Paul Kaplan
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.

Victoria's Secret опубликовала несколько фотографий грядущей капсульной коллекции с Balmain. На них есть металлическая бахрома и кожа, смелые украшения и силуэты в стиле рок-н-ролл.

Первая фотография коллаборации Victoria's Secret и Balmain - Victoria's Secret


Victoria's Secret будет сотрудничать с люксовым модным домом впервые, как при проведении своего знаменитого ежегодного шоу, так и при создании совместной коллекции, которая поступит в продажу в магазины.

Креативный директор Balmain Оливье Рустен так прокомментировал партнерство с Victoria's Secret: «Это был обмен идеями, так как мы одеваем одну и ту же женщину. Влиятельную, сильную и уверенную в себе женщину, которая знает, чего хочет».

 


Victoria's Secret опубликовала несколько фотографий, а также рекламное видео, в котором можно увидеть превью коллекции. Ни один из образов, созданных вместе с Victoria's Secret, не был показан полностью, но в ролике демонстрировались знаковые силуэты Balmain: мини-юбки, графичные линии и заметные плечи, кожа и ботфорты.

На представленных публике фотографиях есть графичная оверсайз-футболка за 68 долларов, бюстгальтер на бретельках за 128 долларов и бюстгальтер, покрытый кристаллами Swarovski, за 248 долларов.

Вещи из капсульной коллекции можно будет приобрести с 29 ноября в магазинах Victoria's Secret сразу после показа марки нижнего белья, который пройдет в Шанхае 28 ноября и будет показываться в прямом эфире на канале CBS.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.