Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Piquadro выпустила коллекцию аксессуаров с технологией Connequ

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2016 г.

Итальянский бренд Piquadro презентовал инновационную разработку Connequ, защищающую багаж от потери, на выставке мужской моды Pitti Uomo во Флоренции, сообщает компания.

Дизайнеры Piquadro снабдили рюкзаки и чемоданы специальным гаджетом Connequ, который через смартфон подает сигнал тревоги, если отойти слишком далеко. Устройство работает на расстоянии до 40 метров, заряда батареи хватит на полгода. Connequ совместим со смартфонами на базе Ios (iPhone 4S, iPod Touch 5 Gen, New iPad 3), Android (начиная с версии 4.3). и Samsung (Samsung Galaxy S3/S4/Note2/Note3).



Технология Connequ интегрирована в линейку аксессуаров Pulse, куда вошли рюкзаки, чемоданы на колесиках и портфели. На выбор предлагается широкий диапазон цветов: от «оливкового камуфляжа» до «синего электрик», а также классическая палитра: черный, серый и вишневый.

Коллекция аксессуаров Piquadro с технологией Connequ поступит в продажу в бутики Piquadro по всему миру с 1 февраля 2016 года.

Piquadro — итальянская кожгалантерейная компания, специализирующаяся на производстве деловых и туристических аксессуаров. Piquadro продается в 50 странах мира, дистрибьютерская сеть насчитывает более 1500 точек продаж.

 

Copyright Riamoda.ru