Опубликовано
18 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Prada покажет свою круизную коллекцию в Японии

Опубликовано
18 окт. 2019 г.

После Chanel и Max Mara место проведения показа круизной коллекции объявила и Prada. Модный дом, недавно вступивший в ассоциацию крупнейших итальянских люксовых компаний Altagamma, выбрал для показа своей Пре-коллекции 2021 Японию.


Показ круизной коллекции 2020 в Нью-Йорке - Prada


Марка, которой руководят Миучча Прада и Патрицио Бертелли, однако, не сообщила, в каком именно городе пройдет показ. В пресс-релизе было лишь сказано, что «место будет объявлено вскоре».

Prada, обычно представлявшая свою женскую пре-коллекцию во время мужских недель моды в январе и июне, в апреле 2017 года организовала свой первый показ Круизной коллекции на крышах знаменитой Галереи Виктора Эммануила II в центре Милана. В следующие два года она выбирала Нью-Йорк.

Однако это будет не первое дефиле модного дома в Азии, так как в октябре 2017 года в Шанхае была снова показана весенняя Пре-коллекция-2018. И уже в июне этого года, опять же, в Шанхае, марка продемонстрировала свою мужскую коллекцию Весна-Лето 2020.
 
Недавно Chanel сообщила, что покажет свою круизную коллекцию на Капри 7 мая, а 25 мая Max Mara представит круизную линию в Санкт-Петербурге.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.