Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Prada представит новую коллекцию в Милане и Шанхае одновременно

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 сент. 2021 г.

Сложно возвращаться к простому физическому формату проведения показов после двух сезонов цифровой моды, которая значительно расширила горизонты модных домов. В сентябре Prada вернется на миланский подиум, а также организует аналогичный показ на другом конце света. Итальянская люксовая марка одновременно проведет дефиле в Милане и Шанхае 24 сентября, на которых представит коллекцию женской моды сезона Весна-Лето 2022 авторства Миуччи Прады и Рафа Симонса. 
 

© PixelFormula


Показы стартуют в 15:00 по центральноевропейскому времени в Италии и в 21:00 в Китае по пекинскому времени. И там, и там представят одинаковые модели. Только манекенщицы и декорации будут различаться «для демонстрации одного видения с двух точек зрения», отмечается в коротком пресс-релизе Prada. 

Гости показов смогут следить за происходящим в другом городе с огромных экранов. А на сайте prada.com будут одновременно транслироваться оба дефиле, что даст еще одну возможность увидеть действо.  

В Prada уверены, что мероприятие, получившее название «Synchronic Views» (Одновременные виды), «одновременно отметит уникальный подиумный опыт и силу технологий, которая позволяет разрушать границы и объединять людей. Это торжество моды и чувства принадлежности к комьюнити». 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.