Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
11 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Proenza Schouler вернется в Нью-Йорк и устроит показ в сентябре

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
11 июн. 2018 г.

После двух сезонов в Париже бренд, основанный Лазаро Эрнандесом и Джеком МакКаллоу, в сентябре вернется в Большое яблоко. Модный дом представит в американской модной столице свою коллекцию одежды сезона Весна-Лето 2019.


Proenza Schouler


В недавно опубликованном французской Федерацией Высокой моды и прет-а-порте расписании Недели От-Кутюр в Париже, которая будет проходить с 1 по 5 июля, отсутствовала марка Proenza Schouler, хотя предыдущие два сезона она была приглашенным членом Недели. Теперь выяснилась причина отсутствия – бренд возвращается в Нью-Йорк.

Новость дизайнеры Proenza Schouler сообщили в своем Инстаграме. Хотя дата показа пока неизвестна, Эрнандес и МакКаллоу сообщили, что он состоится в сентябре, во время проведения традиционной Недели.

Модные дома Proenza Schouler и Rodarte удивили всех в июле 2017, покинув Париж, чтобы принять участие в парижской fashion week. Rodarte, который в последнем сезоне решил ограничиться презентацией, также отсутствует в предварительном официальном расписании Недели высокой моды, опубликованном Федерацией.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.