Опубликовано
7 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Проект "В авангарде русской моды" представит public-talk с Сергеем Сысоевым

Опубликовано
7 мар. 2017 г.

9 марта знаменитый российский дизайнер Сергей Сысоев (Sergey Sysoev) станет следующим гостем проекта компании Bosco Family "В авангарде русской моды". Public-talk дизайнера, чьи наряды носят Моника Беллучи, Анна Делло Руссо, Элизабет Херли, Алла Пугачева и другие знаменитости, пройдет в "Смоленском Пассаже", сообщается на сайте компании.

Проект "В авангарде русской моды" представит public-talk с Сергеем Сысоевым - boscofamily.ru


В рамках мероприятия Сергей Сысоев представит свою новую коллекцию, расскажет об источниках вдохновения и творческом процессе, а также ответит на вопросы гостей. Новая коллекция Sergey Sysoev уже доступна в бутике Bosco Family в "Смоленском Пассаже".

Коллекция вдохновлена русским этническим искусством - вологодское кружево и ручная роспись в стиле Гжель по ткани соседствуют с асимметричным кроем. Основная цветовая палитра - все оттенки бежевого.

В торговом комлексе также можно приобрести вещи из коллекций и других российских дизайнеров, громко заявивших о себе в мире: Rasario, Maison ESVE, Laroom, Nolo, Yanina, Chapurin, Birukov, Poustovit, Victoria Andreyanova, Galina Pozolko, Izeta, Girlpower,  Katya Dobryakova и многих других.

Напомним, что проект Bosco Family "В авангарде русской моды" стартовал в декабре 2016 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.