Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Puma и Pepsi выпустили совместную коллекцию кроссовок

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 нояб. 2018 г.

Коллаборация Puma и Pepsi посвящена 50-летию культовой модели Puma Suede, сообщается в пресс-релизе компании.



Юбилейная коллекция Suede 50 PumaxPepsi включает в себя кроссовки, разработанные художниками и дизайнерами – модели, сочетающие в себе классику и современный дизайн. Верхняя часть кроссовок выполнена из замши и дополнена классическим лого Pepsi-Cola в белом цвете. Лого Pepsi в серебряном оттенке выгравировано на подошве, тогда как брендинг Puma и Pepsi вышит на язычке.

Кроссовки Suede 50 PumaxPepsi доступны в двух цветовых решениях: сочетаниях синего и серебряного или черного и серебряного цветов.

Для завершения образа в коллекции представлены штаны, футболка и свитер-худи в синем, красном, сером и белом цветах в тон.

Капсула Suede 50 Puma x Pepsi будет доступна по всему миру на сайте Puma.com. В России одежду и кроссовки из лимитированной коллекции можно приобрести на сайте ru.puma.com, в универмаге «Цветной» и магазине Brandshop с 24 ноября.

Puma — один из ведущих мировых спортивных брендов обуви, одежды и аксессуаров. Puma Group владеет брендами Puma, CobraGolf и Dobotex. Компания распространяет свою продукцию более чем в 120 странах и насчитывает более 11 000 сотрудников по всему миру. Ее штаб-квартира находится в немецком городе Херцогенаурах.
 

Copyright Riamoda.ru