Опубликовано
27 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Регина Кузьмина возглавит Unilever в России, Украине и Беларуси

Опубликовано
27 авг. 2019 г.

Глобальный производитель товаров повседневного спроса Unilever сообщил о кадровых перестановках, пишет adindex.ru. 1 сентября в должность президента группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси вступит Регина Кузьмина. Она станет первым российским топ-менеджером, а также первой женщиной ​на этой позиции.


Регина Кузьминастанет первым российским топ-менеджером, а также первой женщиной​на позиции.президента подразделения Unilever в России, Украине и Беларуси - Unilever


Г-жа Кузьмина сменит на посту Джейви Рамана, занимавшего должность президента с сентября 2015 года. Г-н Раман проработал в Unilever почти 30 лет и принял решение вернуться в Индию, чтобы развивать собственные предпринимательские инициативы.

Регина Кузьмина начала свою профессиональную деятельность в 1997 году в подразделении маркетинга товаров бытовой химии Unilever в России. За годы работы в компании она занимала различные управленческие должности в отделах маркетинга, маркетинговых коммуникаций и продаж в регионе Россия, Украина и Беларусь. В 2015 году г-жа Кузьмина возглавила бизнес Unilever в Венгрии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Словении.

Глобальный портфель Unilever насчитывает более тысячи брендов, в их числе: Axe, Dove, Rexona и другие. На российском рынке компания представлена с 1992 года, когда был открыт представительский офис "Юнирус".  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.