Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
21 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рианн ван Ромпей стала лицом новой кампании BOSS

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
21 июн. 2016 г.

Голландская топ-модель с кукольным лицом приняла участие в съемках рекламы новой коллекции BOSS сезона Осень/зима 2016-2017. Девушка демонстрирует женскую одежду, а француз Клеман Шоберно – мужскую. 


Кампания снималась в индустриальном, грубоватом декоре, в том же стиле, что и осенне-зимний показ бренда на неделе моды в Нью-Йорке. Цветовая гамма подчеркивает яркие цвета женской коллекции и расслабленную элегантность костюмов BOSS.
 
Съемки проводились знаменитым дуэтом фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (Inez van Lamsweerde & Vinoodh Matadin). Обе модели ранее уже работали с модным домом Hugo Boss: Рианна ван Ромпей открывала показ осенне-зимней коллекции, а Клеман Шаберно принимал участие в съемках кампаний очков Eyewear 2016 и одежды сезона Весна/лето 2016. 

Креативный директор Джейсон Ву создал самые знаменитые вещи бренда в стиле «спортивный шик» для женской линии. Мужская коллекция в этом сезоне получилась более расслабленной – вещи для отдыха предлагается носить поверх элегантных костюмов. 

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.