Опубликовано
19 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рисунки Solstudio Textile Design вновь были отмечены на парижской Première Vision

Опубликовано
19 сент. 2019 г.

С 17 по 19 сентября во французской столице проходила международная текстильная выставка Première Vision - около 3000 экспонентов делились своими идеями на сезон осень-зима 2021. В разделе Première Vision Designs были представлены 250 студий из 26 стран. Работы российской Solstudio Textile Design вновь попали и на стенд тенденций, и в каталог выставки.


Solstudio Textile Design


В этом сезоне пять работ студии были размещены на стенде тенденций и одна выбрана для основного каталога. Рисунками студии проиллюстрированы тренды: «Magical nights», «Paranormal flowers», «Decorative chameleons», «Graphic tree structures» и «A game of waves».

«Быть выбранным в зону трендов- важно для студии. Кроме профессионального реноме, это еще и прямая связь с новыми покупателями. Это лучшая реклама, потому что туда приходят посетители перед покупками, чтобы узнать основные тенденции и, часто, окончательно определить, что выбирать, прочитав названия участников на демонстрируемых работах», - говорит глава Solstudio Textile Design Александра Калошина.


Рисунок студии Magical Nights- Solstudio Textile Design


Solstudio Textile Design является постоянным участником выставки с 2015 года. Рисунки российской студии отбираются для стенда тенденций и размещаются в каталоге выставки каждый сезон. Компания также выставляется на Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен) и Indigo (Нью-Йорк). На данный момент Solstudio Textile Design является самой цитируемой студией, к работам которой обращаются мировые авторитеты в аналитике мира моды, такие как Première Vision и WGSN.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.