Опубликовано
13 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Роналдо открыл пространство Nike Box Msk в Парке Горького

Опубликовано
13 июн. 2018 г.

Как сообщила пресс-служба Nike, в столичном Парке Горького начал работать культурно-спортивный центр спортивного ритейлера - Nike Box Msk. Центр, спроектированный архитектурным бюро "Космос", разместился на площади почти 5 тыс. кв. метров. 

Роналдо открыл пространство Nike Box Msk в Парке Горького - Nike


В "коробке" Nike Box Msk будут проходить как ежедневные тренировки, так и  турнирные соревнования по футболу и баскетболу, а также воркшопы и открытые встречи с известными спорстменами, художниками, музыкантами и вечеринки Nike Sportwear.

Открыли площадку легендарный бразильский футболист Роналдо, а также Андрей Аршавин и фигуристка Евгения Медведева. Роналдо выразил надежду, что "коробка" вдохновит больше молодых людей на занятия спортом.

В честь запуска Nike Box Msk департамент транспорта Москвы объединился с ритейлером и реализовал сервис, с помощью которого любой обладатель карты "Тройка" сможет посетить мероприятия спортивного центра. Для этого нужно зарегистрировать карту на посещение определенного события на nikemoscow.com, а затем просто отсканировать карту на входе.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.