Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 мая 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Saint Laurent запускает ювелирную линию

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
5 мая 2023 г.

Как и многие другие модные дома, Saint Laurent заходит на ювелирный рынок. Парижский бренд, входящий в группу Kering, объявил о запуске первой коллекции ювелирных украшений. Для ее создания Энтони Ваккарелло выбрал золото 750 пробы, бриллианты и другие ценные материалы, сообщается в пресс-релизе лейбла.   

Браслет Saint Laurent с крупными звеньями - ph Juergen Teller - Saint Laurent


В коллекцию вошли кольца, браслеты, запонки, ожерелья и сережки. Они либо состоят из звеньев цепи разного размера, как в мотиве Maillon, либо отсылают к логотипу с переплетенными заглавными буквами YSL. 
 
Дом моды отмечает, что коллекция будет функциональной, а вневременные дизайны будут сочетаться с любыми сезонами и трендами. Стоимость изделий начинается от 690 евро (59,5 тыс. рублей*) за кольцо до 45 тыс. евро (3,9 млн рублей*) за оверсайз-браслет из желтого золота.  

Коллекция уже поступила в продажу в онлайн-магазин модного дома. В Париже она будет представлена в двух бутиках – Rive Droite и Saint-Germain-des-Prés. Кроме того, коллекцию привезут в Монако, Сен-Тропе и избранные флагманские бутики в мире. 

Для съемок рекламной кампании в поддержку запуска линии Saint Laurent Fine Jewellery парижский дом моды пригласил Юргена Теллера. 


*По курсу xe.com на 5 мая 2023 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.