Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Salvatore Ferragamo открыл виртуальный доступ к историческому архиву бренда

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 февр. 2021 г.

После обновления сайта ferragamo.com в онлайн-формате стало доступно хранилище документов, патентов, прототипов и продуктов Salvatore Ferragamo с 1920-х годов до наших дней, сообщает компания.

Salvatore Ferragamo


Архив изначально организовал сам Сальваторе Феррагамо, его развитие продолжила дочь модельера Фиамма, а теперь он управляется Фондом Ferragamo, который расширил его до большой, хорошо структурированной коллекции ресурсов, соответствующей высочайшим стандартам хранения.

Посетители могут ознакомиться с архивом, доступным на итальянском и английском языках, на сайте ferragamo.com в разделе музея и на веб-сайте fondazioneferragamo.it. Для удобства просмотра предусмотрены такие цифровые функции, как изображения высокой чёткости 360°, информационные блоки, видео и подробные диаграммы. Новое, специально отреставрированное помещение архива находится этажом выше Manovia, центра производства обуви Ferragamo.

Кроме того, Salvatore Ferragamo организует виртуальные туры с гидом и специальные вебинары.

Salvatore Ferragamo – итальянский бренд одежды, обуви и других изделий класса люкс. Штаб-квартира компании располагается во Флоренции, Италия. Бренд специализируется на создании обуви, кожаных изделий, часов, производящихся в Швейцарии, а также мужской и женской одежды. Компания имеет патенты на некоторые модели очков и часов.

Copyright Riamoda.ru