Опубликовано
26 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Самые красивые новогодние коллекции российских брендов

Опубликовано
26 дек. 2022 г.

От архитектурного минимализма Zotēme и гламура Aline до изобильного роскошного декора в деми-кутюрной коллекции дома моды Yanina и игры силуэтов у Lusio. Редакция FashionNetwork.com изучила новинки сезона российских марок и выбрала самые красивые новогодние коллекции.

Yanina Demi-Couture, коллекция New Year





Yanina Demi-Couture, коллекция New Year - Yanina


В новогоднюю коллекцию линии Demi-Couture люксового модного дома Yanina вошли вечерние платья в пол, расшитые пайетками, бисером, сияющими бусинами и нитями. Открытые плечи и строгие воротнички, элегантные шлейфы и аккуратные «карандашные» силуэты. Есть и любимый образ Юлии Яниной – сверкающее черно-белое вечернее пальто с брошью-цветком. Для создания коллекции дизайнер использовала шелковую тафту с искристыми узорами, шифон и бархат. Роскошный декор создается вручную мастерами модного дома по собственным технологиям кутюрье. Основные цвета коллекции: традиционный черно-белый контраст,  золото и серебро, синий и оловянный серый, а также малахитовый.

Aline, коллекция Event 


Aline, коллекция Event - Aline


Новая коллекция Event молодой российской марки Aline вдохновлена эстетикой авангарда и гламура прошлых лет. Бархат, лежащий в ДНК бренда, стал главным героем праздничной капсулы. В коллекции представлены платья, корсеты, жакеты, брючные костюмы, комбинезон, лонгсливы. Модели декорированы боа, перьями, кристаллами. В линейке также появился новый аксессуар – мини-сумка из граненых кристаллов с бархатной подкладкой и съемной цепочкой.

Zotēme, коллекция Temptation




Zotēme, коллекция Temptation - Zotēme


Для праздничных вечеров Zotēme предлагает соблазнительные образы с акцентами на цвет и форму. В капсулу вошли: платье миди насыщенного рубинового цвета строгого силуэта со смелым вырезом на спине и оригинальными прорезями на поясе, платье молочного цвета А-силуэта, черная атласная юбка миди с высоким разрезом, белоснежный топ с рельефными элементами, легкий топ с открытой спиной на бретелях. Коллекцию дополняют высокие черные перчатки.

Lusio, вечерняя коллекция




Lusio


Бренд женской одежды, в этом году отмечающий свое девятилетие, в праздничном сезоне делает ставку на игру силуэтов, оттенков и фактур и представляет наряды из атласа и бархата, декорированные экстравагантными перьями и пайетками. Платья из премиального шелка и дерзкие мини дополняют брючные костюмы. Напомним, что в среду, 27 декабря, Lusio открывает флагманский магазин в ТРЦ «Афимолл Сити».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.