Опубликовано
6 апр. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Seasons Fashion Week меняет название

Опубликовано
6 апр. 2023 г.

После четырех сезонов проект Seasons Fashion Week меняет название на City Fashion Week, что «знаменует собой новую страницу в истории» Недели моды, сообщают организаторы.


City Fashion Week



Название меняется, но миссия проекта остается прежней. Теперь уже City Fashion Week ставит перед собой задачу «повышать уровень фэшн-индустрии в России», а также давать молодым дизайнерам возможность проявить себя. По словам Анастасии Сокол, генерального продюсера City Fashion Week, проект стремится сделать «реальней установление взаимосвязей между покупателем и новым молодым брендом». 

Новый сезон City Fashion Week пройдет с 19 по 23 апреля в ТРЦ «Афимолл Сити», а ее участниками станут более 25 дизайнеров из России и стран Ближнего зарубежья.

В программе по традиции заявлены не только показы, но и паблик-токи на актуальные темы. Кроме того, Неделя моды не отказывается от благотворительности – участниками одного из показов станут подопечные некоммерческого партнерства информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.