Опубликовано
31 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Серена Уильямс запускает собственную линию одежды

Опубликовано
31 мая 2018 г.

Серена Уильямс представила собственную линию одежды под названием Serena. Хотя звезда тенниса уже сотрудничала с Nike и HSN, Serena станет ее первой независимой коллекцией одежды.


Instagram @Serena


Уильямс сообщила о запуске Serena в собственном Инстаграм-аккаунте: «Сегодня с гордостью запускаю Serena – мой собственный онлайн-магазин. Никогда не переставайте верить в себя, вы этого достойны».

На фотографии, под которой появилось сообщение о запуске, теннисистка позирует в сером кроп-топе и спортивных штанах с высокой талией. В дебютную коллекцию вошли изделия из денима, блейзеры и платья в дополнение к вещам в повседневно-спортивном стиле.  

Звезда тенниса также рассказала предысторию коллекции, написав «говорят, что в жизни большое значение имеет правильный момент. Я выучила этот урок, когда мне было 18, и когда я выбрала облегченный график теннисных тренировок, потому что я хотела ходить в школу моды. Некоторые люди критиковали мое решение, но я знала, что у меня было две страсти – теннис и мода, и мне придется найти способ, чтобы их совмещать».

«15 лет фальстартов и встреч с людьми в индустрии моды, которые говорили мне «нет», только помогли мне работать еще усерднее. В результате я поняла, что значит инвестировать в себя и позволила своей вере вести меня к моей мечте».

Коллекция должна будет помочь женщинам вдохновиться и передать позитивный месседж. На некоторых предметах одежды напечатаны утверждения с эмпауэрментом, а в кампании в соцсетях также присутсвует хэштэг be seen be heard («будьте увиденными, будьте услышанными»).
 
Продукцию бренда можно приобрести эксклюзивно на сайте Серены Уильямс. Цены варьируются от 35 до 250 долларов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.