Опубликовано
17 сент. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть Cozy Home выросла на 4 точки

Опубликовано
17 сент. 2021 г.

​Новые магазины российского ритейлера товаров для дома Cozy Home появились в Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти и Мурманске. С учетом открытий сеть выросла до 96 магазинов в России. Ритейлер также имеет по одному магазину в Венгрии и Чешской Республике.


Cozy Home



В Тольятти Cozy Home запустил свой первый магазин. Он начал работать в ТЦ «Парк Хаус» на площади 220 квадратных метров. Восьмой в Санкт-Петербурге магазин сети открылся в ТРЦ «Лето». В Мурманске магазин Cozy Home стал вторым по счету с площадью 140 квадратных метров. Он начал работать в ТРК Plazma. 

В Казани появился первый магазин сети нового формата. В компании отмечают, что от стандартного его отличает увеличенная площадь (300 квадратных метров), расширенная ассортиментная матрица и новый концепт оборудования. Магазин открылся в ТРК «Тандем» и стал пятым по счету в городе.  

В ассортименте магазинов Cozy Home представлены все категории товаров для дома: постельное белье, подушки, одеяла, кухонный текстиль, а также декор, одежда для сна и отдыха, посуда для сервировки и приготовления пищи. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.