Опубликовано
22 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть мультибрендовых магазинов Lady & Gentleman City и Boxberry стали партнерами

Опубликовано
22 янв. 2020 г.

Сеть мультибрендовых магазинов Lady & Gentleman City сообщила о старте сотрудничества со службой доставки Boxberry. Благодаря этому партнерству интернет-заказы ритейлера можно будет забрать в любом из 2500 пунктов выдачи логистического оператора в 514 городах России. 


Сеть мультибрендовых магазинов Lady & Gentleman City и Boxberry стали партнерами - lady & gentleman City


Интернет-магазин сети был запущен в 2017 году в рамках реализации планов по развитию e-commerce. По собственным данным компании, ежегодно он показывает рост объема заказов в среднем на 408%, со средним чеком покупки – 9 640 рублей. В планах компании увеличение доли онлайн-продаж среди потребителей сети.

Сотрудничество с Boxberry позволит интернет-магазину Lady & Gentleman City существенно расширить географию доставок, что усилит розничную сеть магазинов. Розничные магазины ритейлера представлены во многих крупных городах России, в частности, в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других.

В будущем партнеры планируют расширить сотрудничество, подключив услуги курьерской доставки, возврата товара и выкупа заказа в пунктах выдачи.

Boxberry не первая служба доставки, с которой сотрудничает интернет-магазин. С 2017 Lady & Gentleman City работает с логистической компанией IML.

Сеть Lady & Gentleman City – это один из крупнейших fashion-игроков на российском рынке. В ассортименте мультибрендов представлены коллекции более чем 150 европейских брендов, среди которых: Liu Jo, Laurèl, Marc Cain, Gerry Weber, Polo Ralph Lauren, Aeronautica Militare и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.