Опубликовано
14 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Следующий сезон Salon International de la Lingerie и Interfilière Paris пройдет с 20 по 22 января

Опубликовано
14 нояб. 2017 г.

Следующий сезон выставок Salon International de la Lingerie (международная выставка нижнего белья) и Interfilière Paris (международная выставка кружева, декоративных аксессуаров и текстиля для производства нижнего белья) пройдет с 20 по 22 января 2018 года в Париже. Об этом сообщила пресс-служба Eurovet, организатора обеих выставок. Они будут проходить в выставочном центре Paris Expo – Porte de Versailles – Холл 1. 

Следующий сезон Salon International de la Lingerie и Interfilière Paris пройдет с 20 по 22 января - Eurovet


Ожидается, что Salon International de la Lingerie привлечет более 400 международных брендов нижнего белья и корсетных изделий, а также домашней одежды и одежды для сна. Для удобства байеров всех экспонентов можно разделить на четыре основные группы - Shop, где свои коллекции представят, например, французские Aubade, Lise Charmel, Chantelle и другие крупные марки; Pop-up store с ультра-креативными капсулами от молодых брендов, в числе которых российский Corporelle; Concept store - с коллекциями инфлюенсеров, например, бельгийцев Pluto on the Moon, и Online, где будут представлены творения швейцарского Hanro, американского Eberjey и других. 

На Interfiliere Paris соберутся все ключевые игроки индустрии, всего около 180 компаний. Интересно, что в январе 2018 года выставляться будут даже несколько компаний, которые, как правило, участвуют лишь в июльских сессиях. В их числе - французская Payen Group - ESF и испанская Groupo Moda Estilmar.

C более детальной информацией об экспонентах и мероприятиях январского сезона Salon International de la Lingerie и Interfilière Paris можно ознакомиться здесь.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.