Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Служба доставки Boxberry запустила мобильное приложение

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 дек. 2020 г.

В мобильном приложении для физических лиц, запущенном на iOS и Android, пользователь может получить полную информацию о своих отправлениях, сообщает компания.


Boxberry



Приложение поможет найти ближайшее отделение Boxberry, рассчитать стоимость доставки и сразу же оформить заказ, а также сгенерирует штрихкод, который можно предъявить для быстрого получения или отправки посылки.

«Сегодня 70% клиентов Boxberry взаимодействуют с компанией через мобильные устройства. Запуск приложения с удобным интерфейсом сделал этот контакт более комфортным и быстрым. Теперь отслеживание и оформление посылок стало ещё проще. Мы рассчитываем, что запуск новых продуктов, таких как мобильное приложение и усовершенствованный сайт повысит уровень удовлетворённости клиентов от взаимодействия с Boxberry», – комментирует директор по маркетингу Boxberry Антон Баранов.

Компания намерена развивать приложение и его функционал. В следующих версиях будет упрощена процедура единовременного оформления большого числа посылок, реализован «умный поиск» отправлений, онлайн-оплата, а также запущена реферальная программа. Помимо этого, Boxberry добавит возможность ставить оценки отправлениям и отделениям, что позволит более оперативно получать развернутую обратную связь от клиентов.

Служба доставки Boxberry основана в 2010 году. Сейчас региональная сеть Boxberry насчитывает 3900 отделения в 642 городах. Услуга курьерской доставки предоставляется в 1600 населённых пунктах. Boxberry доставляет посылки и письма физических лиц, товары российских и зарубежных интернет-магазинов. Компания осуществляет бесплатный возврат товаров в британский интернет-магазин Asos, а также является партнёром по доставке Avito, «Юлы», «Ярмарки мастеров» и других площадок частных объявлений. Летом 2020 года компания начала доставлять грузы в Казахстан и Белоруссию.
 

Copyright Riamoda.ru