Опубликовано
19 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стали известны даты проведения выставки "Интерткань-2017. Осень"

Опубликовано
19 июн. 2017 г.

Третий сезон международной выставки тканей и текстильных материалов "Интерткань" пройдет в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне (Павильоны 7.1. и 7.2) с 28 по 30 августа. Напомним, что выставка проходит при поддержке Минпромторга, ТПП Российской Федерации и Союзлегпрома два раза в год. Предыдущий сезон мероприятия привлек более 7000 посетителей и представил свыше 100 экспонентов.

Стали известны даты проведения выставки "Интерткань-2017. Осень" - http://intertkan.ru/


В третьем сезоне "Интерткань" на площади около 5 тыс. квадратных метров будут представлены экспозиции свыше 150 производителей и поставщиков тканей, текстиля для дома, материалов, фурнитуры для производства одежды и обуви и других. Основная задача выставки - продвижение качественной и безопасной продукции отечественных и зарубежных предприятий текстильной и легкой промышленности среди российских производителей.

Деловая программа будет включать серию b2b мероприятий для профессионалов текстильного бизнеса, в частности: торгово-закупочные сессии с участием торговых сетей и поставщиков, практикумы, семинары, консультации по основным направлениям. 

Как и в прошлом сезоне выставки для посетителей "Интерткань-2017. Осень" будет работать Тренд-зона, где можно будет увидеть основные направления текстильного дизайна сезона 2017/2018 и образцы текстильной продукции, представленной ключевыми отечественными и зарубежными производителями тканей.

Получить билет, а также ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии и участниках нового сезона можно на сайте выставки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.