Опубликовано
7 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стартовали эксклюзивные продажи Aesop в России

Опубликовано
7 февр. 2018 г.

Корнер австралийского косметического бренда Aesop теперь представлен в ​бьюти-зоне на первом этаже столичного ЦУМа, сообщает пресс-служба универмага, который получил эксклюзивные права на дистрибуцию марки в России. Пространство открылось в среду, 7 февраля.
 

Стартовали эксклюзивные розничные продажи Aēsop в России - ЦУМ


В ассортименте корнера можно найти средства по уходу для волос, лица и тела, а также парфюмерию марки и ароматы для дома. При создании продукции Aesop делает ставку на натуральные ингредиенты, в частности используя герань и розмарин, фиалку и лаванду, бамбуковые стебли и цедру. Все поклонники бренда, в числе которых такие знаменитости, как Наташа Поли и Алекса Чанг, отмечают их прекрасный аромат.

История Aesop началась чуть более трех десятилетий назад – в 1987 году – в Мельбурне. Именно здесь был открыт первый магазин и по-прежнему располагается головной офис компании. Офисы и бутики бренда на сегодняшний день широко представлены в мире. Только в Европе насчитывается около 200 бутиков Aesop, крупнейший из которых открылся в ноябре прошлого года в Лондоне.

Как отмечают в Aesop, «когда мы рассматриваем новые локации, мы не хотим разрушать существующую там философию, мы хотим привнести новую ценность».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.