Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Stella McCartney запускает свадебную коллекцию

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 нояб. 2018 г.

В минувшем мае поклонники британской королевской семьи и моды были рады увидеть Меган Маркл в сшитом на заказ белом платье от Stella McCartney, которое та надела для собственного свадебного приема. А для британского лейбла, как оказалось, этот лук стал чем-то вроде репетиции нового смелого запуска – коллекции свадебных нарядов.   


Stella McCartney


«Made with Love» – так называется дебютная свадебная коллекция Стеллы Маккартни, поступившая в продажу в бутики fashion-марки в Великобритании, США, Китае и Японии.

В коллекцию вошло платье с высокой горловиной – такое же, в котором была новая герцогиня Сассекская, когда они с принцем Гарри впервые появились на публике в качестве супругов.

В коллекции также присутствуют белый брючный костюм, кружевной комбинезон и подборка безукоризненных белых нарядов. Как заявил бренд, все изделия изготовлены в Италии, на фабриках в Пулье, Абруццо и Марке, из экологичной вискозы и других дружественных к окружающей среде материалов.


Stella McCartney


О своей новой работе дизайнер рассказала следующее: «Это то, к чему я отношусь с большой страстью, то, что проникает мне в самое сердце. Думаю, в отличие от былого, традиционного видения, в настоящее время день свадьбы воспринимается совсем иначе, и, полагаю, что модный дом Stella McCartney создал для данного события несколько более непринужденную одежду». 

Своеобразным прологом к свадебной коллекции Stella McCartney стал июньский запуск капсулы британского дизайнера, в которую вошли 46 реплик того самого свадебного платья Меган Маркл. Первая глава произведения «Made with Love», эти наряды были предложены в цвете белой лилии и черного оникса.  

С момента королевской свадьбы памятный образ герцогини Меган переосмыслили несколько премиальных модных брендов.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.